회사 소개

문의하기본사

폴리진은 스웨덴 말뫼에 본사가 있으며 전 세계에 폭넓은 점유율을 보유하고 있는 규모는 작지만 영향력 있는 기업입니다. 폴리진은 방문 한 번이나 메일, 전화 한 통이면 언제든지 고객에게 달려갑니다. 당사의 주문 팀은 고객이 있는 곳이면 전 세계 어디든지 고객의 주문을 처리할 준비가 되어 있습니다.

POLYGIENE HQ MALMÖ

+46 (0) 40 26 22 22
info@polygiene.com

Polygiene AB
Styrmansgatan 2
SE–211 18 Malmö
SWEDEN

CI 번호 556692-4287
VAT 번호 SE556692428701

현지 지원 사무실

아래는 당사의 현지 지원 사무실이며 이곳에서는 고객 여러분의 문의 사항을 기꺼이 도와드립니다. 폴리진은 북미와 남미, 중국, 인도, 독일, 영국, 스웨덴에 지사를 두고 있으며 전 세계의 여러 국가에 영업 대리점을 두고 있습니다. 당사에 문의하려는 경우 연락처 양식을 기입하여 제출하시면 답변을 드립니다.

아시아 태평양

중국
Polygiene Shanghai

Jenny Zhu
+86 181 1612 5323
Jenny.zhu@polygiene.com

일본, 태국
Interworks Asia Co,Ltd

Yuji Shimono
+66 2 185 2981-3
+66 2185 2984
shimono@interworks.co.th

대한민국
Union C&S

Jason Kim
+82 70 8842 0371
+82 32 564 4152
cdfking@hotmail.com

대만
WWRC Taiwan Co., Ltd.

Willy Liao
+886-972613831
Office: +886-3-3581628
willy_liao@wwrc.com.tw

호주 / 뉴질랜드

Niklas Brosnan
+46 708 621 729
nb@polygiene.com

남아시아
Polygiene India

Vishal Bhandari
+91 98117 10681
vishal@polygiene.com

유럽

베네룩스
Gladon International B.V

Ronald Gladon
+31 (0) 651044881
ronald@gladoninternational.com

체코, 슬로바키아, 폴란드

Michal Mikolow
+420 777 574 228
mmikolow@gmail.com

프랑스
Euroglobal Trading SARL

Geza Maklary
+33 607 63 83 79
+33 493 67 47 64
geza@euroglobaltrading.com

독일, 오스트리아, 스위스
Weichert Agency

Claus Habbicht
+49 89 939 46 00
+49 89 93 11 34
claus.habbicht@ch-company.de

이탈리아

Alessandro Lubian
+39 346 025 4071
alessandro@lubian.it

스칸디나비아, 러시아, 터키, 동유럽, 스페인, 포르투갈
Polygiene AB

Haymo Strubel
Chief Sales Officer
+49 17 1268 3788
hs@polygiene.com
Skype for business: hs@polygiene.com
Skype: Haymo.Strubel

영국, 아일랜드
Resource Direct

Stephen Hobday
+44 1476 401502
+44 797 4214407
s.hobday@resourcedirect.uk.com

북미 및 남미

미국 – 이스트 / 캐나다
Polygiene AB

Hans Bergman
Director Commercial Operations, North America
+1 514-506-4260
Hans@polygiene.com
Skype for business: hans@polygiene.com
Skype: hansincanada

미국 – 서부 / 캐나다
Polygiene AB

Bobby Howell
Director Commercial Operations, North America
+1 (503) 504-9066
+33 607 63 83 79
Bobby@polygiene.com
Skype for business: Bobby@polygiene.com
Skype: bobbyhowell1

캐나다 – 동

Isabelle Quintin
+1 (450) 558-7441
isabelle@polygiene.com

미국 – 뉴욕

Dennis Lau
+1 347-828-2790
dennis@polygiene.com

라틴 아메리카

Henry Krause
+56 (9) 3021 9075
henry@polygiene.com

브라질

Henrik Kenton-Russ
+55 11 96434 9808
henrik@polygiene.com
Skype: Henrikk-r

기술 지원

당사의 글로벌 기술 팀은 이제 막 시작 단계에 있거나 생산이 진행 중인 직물 공장과 가공업체를 항상 지원할 준비가 되어 있습니다. 이를 통해 올바른 방식으로 조치를 취하고 당사의 파트너를 대신하여 폴리진의 가치를 충족할 수 있도록 보장합니다. 기술 팀은 폴리진 상업 및 마케팅 팀과 함께 협업하고 당사의 파트너를 지원하는 지역별 프레임워크의 핵심 요소를 이룹니다.

아시아

남아시아

Vishal Bhandari
+91 98117 10681
vishal@polygiene.com

아시아 태평양

Edmond Lee
+86 147 1502 4516 (PRC)
+852 9711 8070 (HK)
edmond.lee@polygiene.com
Skype: marcusedmond1

유럽

Trevor Saunders
+44 782 45 05 805
trevor.saunders@polygiene.com
Skype: trevor.saunders2

아메리카

북미 및 남미

Henry Krause
+56 (9) 3021 9075
henry@polygiene.com